Здание детского сада №1 было построено в 1906году.

Муниципальное образовательное учреждение детский сад № 1 « Красная Шапочка» было открыто в 1938 г.

Здание рассчитано на 6 возрастных групп:  6 групп дошкольного возраста.

С 1999 г. дошкольное учреждение передано в муниципальную собственность и в настоящее время является Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением  детский сад  общеразвивающего вида №1 «Красная Шапочка» г. Котельниково Волгоградской области.

В настоящее время в Муниципальном  бюджетном дошкольном учреждении функционирует 6 групп, из них:

- группа младшего возраста (вторая младшая-1, вторая младшая -2);

- группа среднего возраста (средняя);

- группа старшего дошкольного возраста ( старшая);

- группа старшего дошкольного возраста ( подготовительная-1, подготовительная -2).

Наполняемость групп соответствует норме.

Наши пользователи

Здесь вы можете описать типичных пользователей, а также то, почему этот проект важен для них. Это хороший способ для того, чтобы пользователи повторно посещали ваш сайт.

Koнтакт

mdou.ds.1