Тема: Гостевая книга

Дата: 17.04.2017

От: Ирина

Тема: очередь в детский сад

Здравствуйте, мой ребенок, 2015 года рождения стоит на очередь в ваш детский сад, когда будет распределение детей и как можно узнать пойдем ли мы в этом году. Заранее спасибо.

Дата: 17.04.2017

От: Татьяна Алексеевна

Тема: На:очередь в детский сад

Здравствуйте, Ирина! Заседание комиссии по комплектованию состоится в конце апреля, в начале мая в отделе образования или по телефону 3-17-41, можно будет узнать попали ли вы к нам в детский сад.

От: Родители старшей группы

Тема: Благодарность.

От всей души выражаем благодарность педагогам: Небыковой Ирине Владимировне, Ивановой Наталье Васильевне, Ступиной Вилене Генриховне, за организацию и проведение великолепного праздника, посвященного 8 марта. Хороший эмоциональный настрой и благожелательность персонала, отличная организация и подготовка детей к празднику заслуживают нашу благодарность и признательность. Очень приятно, что в нашем саду работают такие замечательные и талантливые специалисты, которые и в будни и в праздники вкладывают всю душу в воспитание наших детей.

От: Ольга

Тема: очередь в детский сад

Как поставить ребенка на очередь в детский сад?

От: Татьяна Алексеевна

Тема: На:очередь в детский сад

Чтобы поставить ребенка на очередь в детский сад необходимо обратиться в с документами: св-во о рождении, прописка, паспорт родителя, а также документ подтверждающий наличие льготы, в отдел образования администрации Котельниковского муниципального района, по адресу: ул.Ленина 9, каб.2-17. Приемные дни среда, пятница с 8-00-1700, перерыв на обед с 12-13.
Можно подать заявление в электронном виде на сайте: https://es.volganet.ru/.

Koнтакт

mdou.ds.1